Бочковой перфоратор Einhell RT-RHkit32 kit особенности:
- Сверлильный патрон DS-Plus
- Металлическая зубчатая головка с ребрами для безопасного удержания дополнительной рукоятки
- Вибропоглощающая рукоятка
- Механизм остановки вращения с фиксацией долотом
- Механизм остановки молотка
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики
Einhell RT-RH 32:
Питание : 230 В ~ 50 Гц
Мощность: 1250 Вт
Скорость холостого хода: 800 мин-1
Количество ударов: 4300 об/мин
Мощность удара: 3,5 Дж
Мощность сверления (бетон): 32 мм
Вес изделия: 6,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 6.1 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 |
Информация для заказа
- Цена: 3 179 ₴







