Бензиновый кусторез Einhell GC-PH 2155 - это мощный и надежный инструмент для самостоятельного ухода за живой изгородью и кустарниками. Двухтактный двигатель с низким уровнем вибрации обеспечивает достаточный запас энергии для правильной обрезки более сильных ветвей и узлов. Благодаря своей вращающейся рукоятке и дополнительной рукоятке, кусторез хорошо приспосабливается к конкретной ситуации резания и обеспечивает эргономичную работу. Бензиновый кусторез GC-PH 2155 оснащен электронным зажиганием, автоматическим дросселем и праймером (ручной топливный насос) для простого запуска.
Кусторез бензиновый Einhell GC-PH 2155 характеристики:
-
Двухтактный двигатель с низким уровнем вибрации
-
Auto-Choke и Primer для легкого запуска
-
Электронное зажигание
-
Двойные режущие безопасные лезвия из стали с алмазной заточкой
-
Поворотная ручка + 90 ° / 0 ° / -90 ° Дополнительный гаситель вибрации рукоятка Защита рук
-
Антивибрационная система
-
Большой заправочный канал
-
Центробежная муфта для режущего инструмента
-
Двигатель двухтактный, с воздушным охлаждением
-
Объем двигателя 21,3 см³
-
Мощность 0,6 кВт
-
Объем топливного бака 0,3 литра
-
Длина шины 640 мм
-
Длина резки 550 мм
-
Расстояние между зубьями 28 мм
-
Макс. толщина резки 22 мм
-
Разрезов в минуту 2050 мин ^
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Длина шины | 640 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.8 |
| Расстояние между ножами | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 5.9 кг |
| Объем топливного бака | 0.3 л |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 5 102 ₴








