Электрический степлер TC-EN 20 E является функциональным универсальным устройством для дома и мастерской. Для достижения оптимальных результатов он имеет электронную предустановку силы удара. Защитный носик обеспечивает защиту от несчастных случаев: скобы и гвозди освобождаются, только когда степлер находится в рабочем положении. Индикатор уровня магазина хорошо виден. Эргономичная и мягкая рукоятка предотвращает усталость и способствует удобной и неутомительной работе с безопасным управлением в любом положении. В комплекте с 1000 скоб и 500 гвоздями.
Степлер Einhell TC-EN 20 E особенности:
- Адаптировано для скоб типа 53 и гвоздей Тип 47
- Электронная предустановка силы удара для оптимальных результатов работы
- Безопасный носик: высвобождение скоб и гвоздя только в рабочем положении
- Эргономичная ручка для работы без усталости
- Безопасное и удобное обращение благодаря мягкому захвату
- Хорошо виден индикатор уровня магазина
- Вкл. 1000 скоб и 500 гвоздей
- Гарантия 36 месяцев
Электростеплер Einhell TC-EN 20 E технические характеристики:
-
Питание от сети 220-240 В | 50 Гц
-
Количество ударов в минуту 20
-
Длина скобы 6 - 14 мм
-
Ширина скобы 11,4 мм
-
Толщина скобы 0,75 мм
-
Длина гвоздя 14 мм
-
Толщина гвоздя 1,16 - 1,27 мм
-
Вес продукта 1,05 кг
-
Вес брутто одной упаковки 1,27 кг
-
Размеры одной упаковки 277 х 70 х 203
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 692 ₴

![Степлер электрический Einhell TC-EN 20 E [4257890], фото 1](https://images.prom.ua/1830172712_w640_h640_stepler-elektricheskij-einhell.jpg)
![Степлер электрический Einhell TC-EN 20 E [4257890], фото 2](https://images.prom.ua/1830173560_w40_h40_stepler-elektricheskij-einhell.jpg)
![Степлер электрический Einhell TC-EN 20 E [4257890], фото 3](https://images.prom.ua/1830173439_w40_h40_stepler-elektricheskij-einhell.jpg)
![Степлер электрический Einhell TC-EN 20 E [4257890], фото 4](https://images.prom.ua/1830173183_w40_h40_stepler-elektricheskij-einhell.jpg)
![Степлер электрический Einhell TC-EN 20 E [4257890], фото 5](https://images.prom.ua/1830173067_w40_h40_stepler-elektricheskij-einhell.jpg)
![Степлер электрический Einhell TC-EN 20 E [4257890], фото 6](https://images.prom.ua/1830173031_w40_h40_stepler-elektricheskij-einhell.jpg)
![Степлер электрический Einhell TC-EN 20 E [4257890]](https://images.prom.ua/1830172712_stepler-elektricheskij-einhell.jpg)
