Аератор Скарифікатор електричний Einhell GC-ES 1231/1 3420640
- В наявності
- Код: 3420640
5 275 ₴
Електричний скарифікатор Einhell GC-ES 1231/1 является мощным и надежным садовым устройством, оказывается незаменимым помощником для участков от малых до средних размеров для роста здорового газона. С 8 высококачественными двойными лезвиями, установленный на шарикоподшипниках режущий барабан эффективно борется с сорняками и мхом с их корнями. Для этой цели скарификатор имеет двигатель мощностью 1200 Вт, который обеспечивает сильный крутящий момент для непрерывной работы и стабильно хорошего результата. Благодаря регулированию рабочей глубины в три этапа, скарификатор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности. Дополнительное резервное парковочное положение защищает ножи и, в то же время, пол надежно. Большие колеса облегчают работу в сложных условиях и одновременно защищают газон. Устройство имеет прочный корпус из высококачественного ударопрочного пластика. Благодаря складной ручке скарификатор электрический занимает меньше места при хранении. Устройство рекомендуется для газонов до 300 м².
Аэратор Скарификатор электрический Einhell GC-ES 1231/1 (3420640) характеристики:
-
Мощность 1200 Вт
-
Рабочая ширина 310 мм
-
Рабочая глубина 3 положения | 9 мм
-
Количество лезвий 8 шт.
-
Емкость мешка 28 литров
-
Количество когтей 45 шт.
-
Диаметр передних колес 170 мм
-
Диаметр задних колес 60 мм
-
Длина 580 мм
-
Ширина 435 мм
-
Высота 275 мм
-
Вес брутто 9.79 кг
-
Вес инструмента 8.41 кг
Аэратор электрический Einhell GC-ES 1231/1 особенности:
-
Мощный двигатель с последовательным возбуждением
-
Барабан на подшипниках с 8 двойными лезвиями
-
Регулируемая глубина аэрации, 3 уровня
-
Длинная ручка, состоящая
-
Широкие колеса, которые не портят газон
-
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
-
Рекомендуется для площадей до 300 м²
-
Гарантия 24 месяца
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Тип приводу | Електродвигун (від мережі) |
| Продуктивність | 300 кв.м/год |
| Ширина обробки | 310 мм |
| Кількість регулювань глибини обробки | 3 |
| Тип травозбірника | М'який |
| Об'єм травозбірника | 28 л |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 580 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Висота | 275 мм |
| Вага | 8.41 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Живлення | Мережа 230В |
- Ціна: 5 275 ₴










