Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TE-AG 125/750 - обеспечивает специалистов высококачественным мощным инструментом и демонстрирует свои качества в полной мере на широком спектре резки, шлифования на рабочем месте в доме, мастерской и гараже. Защитный кожух быстро регулируется без инструментов и может быть адаптирован только поворотом руки к любой задаче.
Болгарка TE-AG 125/750 имеет прочный металлический корпус редуктора, который обеспечивает отличную передачу мощности и работу с низким уровнем вибрации, оба из которых помогают работающим в местах с тяжелым доступом.
Технические характеристики Болгарка Einhell TE-AG 125/750:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 750 Вт
-
Частота на х.х.: 11000 об/мин
-
Диаметр диска: 125 мм
-
Вес нетто: 2,2 кг.
-
Вес брутто: 2,6 кг.
-
Размеры в упаковке: 335 x 120 x 145 мм
Гарантия – 24 месяца.
Особенности Болгарка (УШМ) Einhell TE-AG 125/750:
-
Металлический корпус редуктора
-
Защитный кожух
-
Быстрая смена защитного кожуха
-
Корпус со специальными мягкими вставками
-
Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
-
Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке
-
Фиксация шпинделя
-
Кабельный зажим

Dreli-K3.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 992 ₴

![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TE-AG 125/750 (4430880), фото 1](https://images.prom.ua/1758419294_w640_h640_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TE-AG 125/750 (4430880), фото 2](https://images.prom.ua/1758420391_w40_h40_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TE-AG 125/750 (4430880), фото 3](https://images.prom.ua/1758418895_w40_h40_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TE-AG 125/750 (4430880), фото 4](https://images.prom.ua/1758418735_w40_h40_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TE-AG 125/750 (4430880), фото 5](https://images.prom.ua/1758417005_w40_h40_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TE-AG 125/750 (4430880), фото 6](https://images.prom.ua/734261827_w40_h40_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TE-AG 125/750 (4430880)](https://images.prom.ua/1758419294_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
