Пневматична шліфувальна машина Einhell TC-PE 150 характеристики:
-
Максимальний робочий тиск: 6,3 бар
-
Витрата повітря: 100 л/хв
-
Колебания (число оборотов холостого хода): 10 500 мин-1
-
Колебательный контур: 5 мм
-
Шлифовальные диски диаметром: 150 мм
-
Вес нетто: 0,8 кг.
-
Вес брутто: 1,4 кг.
-
Размеры в упаковке: 255 х 155 х 140 мм
Шлифовальная пневматическая эксцентриковая машина Einhell TC-PE 150 особенности:
-
Вибропоглощающая ручка для комфортной работы
-
Прочный корпус из литого под давлением алюминия
-
Рычаг для управления скорости шлифования
-
Шлифовальный диск на липучке
-
Адаптер для пылеудаления
-
Ниппель для подключения воздуха
-
В комплект входит шлифовальная бумага: зернистость (K80 - 2 шт., K100 - 2 шт., K120 - 2 шт.)
Гарантия 24 месяца.

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Максимальний діаметр диска | 150 мм |
| Амплітуда коливань | 5 мм |
| Максимальна кількість обертів | 10500 об/хв |
| Вага | 0.8 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип пневмошлифмашины | Ексцентрикова |
| Робочий тиск | 6.3 бар |
| Витрата повітря | 100 литр/мин |
| Штуцер перехідний | 1 |
| Набір насадок | 1 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 430 ₴











